Главная
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Основные правила участия на форуме
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Основные правила участия на форуме

Основные правила участия на форуме 4 года, 5 мес. назад #177

  • admin
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 91
  • Репутация: 0
ЗДРАВСТВУЙТЕ!


О сообществе форума

Группа (или Сообщество) владельцев и заводчиков японских собак породы Акита Ину совместно участвуют в открытии и работе форума. Делятся и обмениваются опытом, рассказывают об особенностях породы Акита , характере, правильном выращивании, воспитании и дрессировке собаки , выставочной деятельности, дают советы и рекомендации.

Цель
-Информационная поддержка Владельцев собак Акита для профессионального продвижения породы Акита Ину в России с целью сохранения и улучшения породных качеств японской собаки.
- Помощь собакам, попавшим в беду.
Для кого
Для владельцев собак породы Акита Ину, или Потенциальных будущих владельцев, желающих купить породное, здоровое животное, правильно вырастить и воспитать члена семьи или чемпиона для племенного разведения. Наладить с ними максимальный контакт, чтобы совместная жизнь была комфортной и приносила радость. На вопросы владельцев отвечают опытные владельцы и заводчики.

ПРАВИЛА ГРУППЫ

В группе действуют правила, за нарушения которых следует одно предупреждение, а затем БАН в данном сообществе. Администрация имеет право отправлять подписчика в БАН без предварительного предупреждения. Каждый случай рассматривается индивидуально. Правила группы, читать внимательно!!!

ЗАПРЕЩЕНА / НО :

1. Объявления о купле, продаже животных, реклама своих собак, не принадлежащих к породе Акита.
- использовать личные страницы в качестве рекламного поля по продаже щенков и производителей без оплаты . По вопросам оплаты обращаться к админу форума или Президенту НКП Акита.
Члены НКП Акита не могут пользоваться услугами форума по бесплатной рекламе питомника и продаже щенков без оплаты членских взносов.
Для общения , показа своих питомцев, дружеских диалогов можно использовать бесплатную тему "Давайте общаться" , в которой есть возможность открыть "свою диалоговую" страничку, указав город или регион, контакты.
2. Ссылки на другие группы и любая реклама (коммерческие предложения обсуждаются,пишите Администратору )
3. Любая пропаганда насилия над животными.
4. Мат, некорректное отношение к участникам сообщества, переход на личности, разжигание конфликта, провокации, обсуждение действий модератора.
5. Недопустимы разжигания межнациональной розни, оскорбления по религиозным и национальным признакам - БАН без объяснений. 6. Просьба так же отнестись с пониманием и соблюдать:
- 6.1 Политкорректное и доброжелательное отношение ко всем участникам сообщества (группа создана для помощи, а не для самоутверждения и саморекламы)
- 6.2. Споры и поиски правды допустимы в меру и в разумных количествах.
- 6.3. Отсутствие выяснения личных междоусобных отношений (!!!)
* Если кому то не нравится определенный участник сообщества или группа лиц(тон и манера общения воспринимаются оскорбительными) - пожалуйста, пишите жалобу администраторам сообщества или создавайте беседу - чат, где можно спокойно обсудить данного человека. Контакты: админ Администрация имеет право удалять участников группы за нарушения правил без уведомления.
7. В группе не назначается лечение собак, не проводится корректировка терапии и тп. Советы по особенностям породы могут носить информационный характер для дальнейшего индивидуального визита к врачу для назначения лечения каждому конкретному животному.

8. просьба задавать вопросы в соответствующие чаты и ,прежде чем создавать новый запрос, –проверять в окне поиска наличие данной темы в предыдущие периоды.

Добро пожаловать!!!
Изменено: 4 года, 4 мес. назад от admin.
Спасибо сказали: Akita_help, ЛИСА
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд
Племенное разведение

База родословных акита