Главная Регистрация на выставки клуба
Индекс материала
Регистрация
моно ранга ЧК 2016
моно ранга ЧК 2015
моно ранга ЧК 2014
Все страницы

 

 

 

Дата проведения 31.05.2014

Эксперт

Britt Nyberg - Брит Нуберг ( Норвегия)

 

 

Официальные результаты :

КОБЕЛИ /MALES


КЛАСС БЭБИ / BABY CLASS


1. ОКУМА – ПЕРСПЕКТИВА
Щ/К Дата рожд. 24.01.2014г., Клеймо: APQ -2808, Окрас: Рыж.,
DAIJIN S AKULOVOY GORI x ЗОЛОТО НЕБЕС ЯМАНОХИНИ
Зав. Королев Е.Н., Щелково Вл. Корачкова О.Б.

2. MEGAPOLIS STYLE BURYUU - оч.персп.,ЛУЧШИЙ БЭБИ
Щ.К., Др. 03.03.2014, клеймо: FYF 1686, Окра: Тигров.
GINJI GO TOUSEIEN х AMI GO CHIKUZENSOU
Зав.: Строич Н., владелец: Строич Н. МО г. Долгопрудный

КЛАСС ЩЕНКИ / PAPPY CLASS

3. ИЦУМИ ГАЙ МУСАШИ - не перспек
Щ/К, Дата рожд. 11.09.2013г., Клеймо: ХРХ -279, Окрас: Бел.
YASHIOMARU GO AKITA SUZUKI x AZUMAHANAHIME GO KAGAWA
Зав. Серякова Г.В., Мытищи, Вл. Бондарь К.А.

4. ИНАРИ КАМИНАРИ ЛУКА КЕНДЖИ – оч.персп , 2
Щ.К. Дата рожд. 29.10.13., Клеймо: MVM-1532, Окрас: Рыж.,
IZUMI GAI OKU MARU x MEGAPOLIS STYLE YOSHIKO TSUYU
Зав. Степанова О.Г. Вл. Панова М., МО г. Люберцы

5. АЙКЭН САГАРИМЭ ИКЭН АРУ САМУРАЙ – оч.персп,, 1,CW ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
Щ.К., Дата рожд.: 09.09.2013г., Клеймо: DRB 1531, Окрас: Рыж.-бел
SHIKI GO ISE SHIMADA x АЙКЭН САГАРИМЭ УРАНАМИ
Зав. Левчук С.А. Вл. Левчук С.А. МО г. Сергиев Посад

КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

6. АЙКЭН САГАРИМЭ ДАЙМОН - ХОР
РКФ 3570686, Дата рожд.: 09.03.2013г., Клеймо: АСВ 530, Окрас: Рыж.
JIROU GO AKOGARENO x АЙКЭН САГАРИМЭ Л*МАЙХИМЭ
Зав. Левчук С.А. Вл. Шинина М.И. Ярославская обл., с. Глебово

7. DAIKOUUN GO KAGANO YAUYA – ОТЛ, 1, CW, ЛКЮ, ЮКЧК,Юный Чемпион Клуба
РКФ 3846979 , Дата род.:09.01.2013г., Клеймо: Чип, Окрас: Рыж.
DAIZEN GO ISHINOMAKI SANKOU x KOUKAME GO MIYAGI KOZAKI KENSHA
Зав. Shigeki Abe., Вл. Третьяков Л. МО г. Мытищи,

8. ROSIA KARA RYUJIN – ОТЛ, 2, ЮСС
РКФ 3626482, Дата рожд.: 06.05.2013Г., Клеймо ОСР 3352, Окрас: Рыж.
KENSHIN-KO-GO ROYAL NIPPON AKITOS x BENIHIME GO ONAGAWA KYOURITSU
Зав. Шарпан М., Вл. Шарпан М. г. Москва

9. AZUMA TAMENOBU GO HIROSAKIJOU – ОТЛ,3, ЮСС
РКФ 3846611, Дата рожд. 11.08.2013, Клемо: Чип, Окрас: Рыж.
TSUGARU TAMENOBU GO MAIMU x KOMACHI GO SUBARUSOU
Зав. Yoshihide Osanal, Вл. Серяков С., МО г. Мытищи

10. TORATERU GO MIYAGI KOZAKI KENSHA – БЕЗ ОЦЕНКИ
РКФ 3846222, Дата рожд.: 08.04.2013г., Клемо: чип, Окр. Тигров.
SEIUMPOU GO ISHNODA x KIYOTORAME GO MIYAGI KOZAKI KENSHA
Зав. Keiichiro Kozaki Вл. Пасканная. г. Тула

11. АКАЦУКИ ПАНЧО - ХОР
РКФ 3525222, Дата рожд. 01.12.2012г., Клеймо AKD-60, Окрас: Тигров.
TAMAHARU GO SHUN’YOU KENSHA x UTAGAWA DJENIMA GO SHUN’YOU KENSHA
Зав. Ковалев Г.В., Вл. Дианова Е. Москва

12. ИЦУМИ ГАЙ ЗУЦУМОТО ОТЛ
РКФ 3626522, Дата рожд. 05.06.2013г., Клеймо ХРХ-259 Окрас: Рыж.
TAIZAN GO AKITA SHIBATA x ИЦУМИ ГАЙ ДЖИНА
Зав. Серякова Г.В. Влад. Соловьева И.Г. г. Тула п. Косая Гора

13. НОБУХИТО – ОТЛ,4, ЮСС
РКФ 3667641 Дата рожд. 03.06.2013г., Клемо: AUF 13816, Окр. Рыж.
MOKUTEKI MASAHIRO GO FROM HACHIMANTAI x АКЕМИ ХАЙМ НИБОРИ
Зав. Пронина Г. Вл. Рогозин г. Москва



ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС / INTERMEDIATE CLASS



14. KOUSHUMPOU GO KAGANO YAOYA – ОТЛ, IV , СС
РКФ 3716999, Дата рожд.:09.01.2013г., Клеймо: Чип, Окрас: Рыж.
DAIZEN GO ISHINOMAKI SANKOU x KOUKAME GO MIYAGI KOZAKI KENSHA
Зав. Shigeki Abe., Вл. Шарпан М. г. Москва

15. SUSUMU GO INCIPITA V Akogareno – ОТЛ, 1 CW, КЧК
РКФ 3716484, Дата рожд.: 21.08.2012г., Клемо: Чип, Окрас Тигров.
SEIWAMARU MIYAGI KOZAKI KENSHA x HACHI GO Akogareno
Зав. P&M Levandowscy, Влад. Лычева Л.Б. г. Волгоград

16. ZOLOTO NEBES VATAGI - ОТЛ , II , СС
РКФ 3471675 Дата рожд.: 26.10.2012г., Клеймо: TZP 924, Окр. Рыж.
HOKUOUKENSHA NO OUTA GO x RYUUNKAME HALNE WZGORZE
Зав. Прудникова Е.Влад. Харченко М. МО Щелково

17. TENSHIN GO SHIRAI – ОТЛ , III , СС
РКФ 3747243 рожд.: 01.10.2012г., Клеймо: Чип, Окр. Рыж.
SAGENTA GO SHIRAI x BENIAOI GO SHIRAI
Зав. Yukiko Shirai.Влад. Cиндицкая И. Москва

18. MЕГАПОЛИ СТАЙЛ МАСАРУ дисквл
РКФ 3420884, Дата рожд. 13.09.2012г., Клеймо FYF 1226, Окрас: Рыж.
SEMPUU GO OKAYAMA NISHIOOTA x МЕГАПОЛИ СТАЙЛ ЁШИКО ТСУЮ
Зав. Строич Н., Влад. Степанова О.Г.



КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER CLASS



19. DAIJIN S AKULOVOY GORI ОТЛ, III, СС
ЧЕМПИОН РОССИИ
РКФ 2782533, Дата рожд. 22.03.2010г., Клеймо: TFU 1054, Окрас: Рыж.
ЛАВР ДЭ ДИС ЮРС х РУССКОЕ САФАРИ ДАРИГА
Зав. Уварова Л.В. Вл. Ашунин А.М. г. Москва

20. GINJI GO TOUSEIEN ОТЛ, I, CW, КЧК, ЛК, ЧЕМПИОН КЛУБА
РКФ 3626539, Дата рожд.07.11.2011, Клеймо: Чип, Окрас: Тигров.
YUUSHI GO TOUSEIEN KAKIMOTO x GINRYUU GO TOUSEIEN
Зав.: Kosuke Kavakita, Влад: Строич Н. МО г. Долгопрудный

21. JIROU GO AKOGARENO ОТЛ, IV, СС
ЧЕМПИОН РОССИИ
РКФ 3192793, Дата рожд.:31.10.2011г., Клеймо: Чип, Окрас: Рыж.
KOUHOURYUU GO MIYAGI KOZAKI KENSHA x MAI GO SUGISAWA KENSHA
Зав. P & M Lewandowscy Вл. Шинина М.И. Рыбинск

22. AIKO KENSHA NO SUZUMU GO ОЧ.ХОР
ЧЕМПИОН РОССИИ
РКФ 3525843 Дата рожд.16.09.2011, Клеймо: Чип: Окрас: Рыж.
BIRIN GO MUSASHI AIWA x SANAE GO SHUN’YOU KENSHA
Зав.: Mason Erika Влад: Иванова И. МО Пушкинский р-н, с. Тарасовка

23. AКАЦУКИ ЁХО ОТЛ, II, СС
САС
РКФ 3325505 Дата рожд. 17.03.2012, Клеймо: AKD Окрас: Бел.
SESSHUU GO KUMAMOTO KISHI x SUZUNE GO TAKASAKI YAMAGUCHI
Зав. Ковалев Г.В. Влад. Оржевский А. Москва

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС / OPEN CLASS

24. МIKAGEMARU GO SHUN'YOU KENSHA ОТЛ, I , CW, КЧК
RKF 3570878 Д.р. 19.04.2012, Клемо: Чип, Окрас Рыж.
MIYAKOHOMARE GO AOMORI MIKAMISOU X OUKA GO KASUYA WEGUMISOU
Зав.: Exposito Casais, Maria Silvia, Влад. Бражников М. Г. Самара

25. ИЦУМИ ГАЙ ДАЙРИН ОТЛ, II, СС
РКФ 3122747, Дата рожд.: 28.08.2011г., Клеймо: ХРХ-126, Окрас: Рыж.
KANKUUHOMARE GO SENSHUU TAKASHIHAMASOU x KAREN GO ASO INOUE
Зав. Серякова Г.В. Мытищи Вл. Кулаженкова Е.В. Ярославль

26. АКАЦУКИ АКИНДО ОЧ.ХОР
РКФ 3064455, Дата рожд.: 20.04.2011г., Клеймо: AKD-2, Окрас: Бел.
TAMAHARU GO SHUN’YOU KENSHA x SUZUNE GO TAKASAKI YAMAGUCHI)
Зав. Ковалев Г.В. Пушкино Вл. Михайлова М.А. Москва

27. DAIZAN GO BOSHUU KAIKASOU ОЧ.ХОР
РКФ 3292566, Дата рожд. 27.08.2009, Клеймо: Чип, Окрас Рыж,
MATSUKAZE GO MUSASHI AIWA x MAI GO BOSHUU KAIKASOU
Зав. Shigeo Kawasaki, Влад.Левчук С.А. МО г. Сергиев Посад

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS


28. IBUKI GO KOUYAZAN HASHITANI ОТЛ.
ЧЕМПИОН ФИЛИППИН
РКФ 3811037, Дата рожд.: 16.02.2010г., Клеймо: Чип, Окрас: Рыж.
ZUIKOU GO KOUYAZAN MIYAUCHISOU x HOTARU GO KOUYAZAN MIYAUCHISOU
Зав. Yoshiyuki Hashitani, Вл. Смирнова Елена, Москва

29. ESASHI OF SHIROI NA SUNA ОТЛ
РКФ 2484170, Дата рожд. 25.10.2007г., Клеймо: Чип, Окрас: Тигров.
KAJITSU NO NIKKOTOSHI-GO x YUMENOSHIMA NO NATSUMI GO
Зав.Norbert Gehrmann Вл. Лычева Л.Б. г. Волгоград

30. GEN GO MIYAGI TAKATORISOU ОТЛ, IV , СС
РКФ 3525280, Дата рожд. 27.12.2011г., Клеймо: Чип, Окрас: Рыж.
MANTENHOMARE GO MIYAGI KOZAKI KENSHA x OUKA GO YOSHINOHOSHI
Зав. Yoshihiro Sasaki Влад. Спирц А.В.

31. MEGAPOLIS STALE ZENKOUJI ОТЛ, I, CW, КЧК
ЧЕМПИОН РОССИИ
РКФ 2663681, Дата рожд.: 31.01.2010г., Клеймо: FYF-539 Окрас: Рыж.
HIDEMARU GO SHUN’YOU KENSHA x FUTABA GO SHIRAI
Зав. Строич Н. Долгопрудный Вл. Кулешова О. Одинцово

32. SESSHUU GO KUMAMOTO KISHI ОТЛ, II , СС
РКФ 3004450, Дата рожд. 08.01.2011г., Клеймо: Чип Окр. Тигров.
DAIYUU GO NOHEJI x HANASHIGURE GO MINATOMARU
Зав. TAKESHI KISHI Влад. Ковалев Г.& Глазов Д. МО Пушкино

33. AIKO TAKAHIRO GO ОТЛ , III , СС
ЧЕМПИОН РОССИИ
РКФ 3292456 Дата рожд. 22.01.2011г., Клеймо: Чип Окр. Рыж.
BIRIN GO MUSASHI АIWA x AIKO NO AKI KASUMI GO
Зав. Mr K Gullis & Ms E.Mason Влад.: Цветкова Т.В Москва


КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП / CLUB CHAMPION CLASS


34. HOUKOU GO FUKUOKA SEKIDO ОТЛ, II , СС
ЧЕМПИОН НКП
РКФ 2889004, Дата рожд. 13.02.2010г., Клеймо: Чип, Окрас Рыж.
(KITA NO TENZAN GO KISARAZU NOMURA x ICHI GO FUKUOKA SEKIDO)
Зав. Mineki Sekido, Вл. Строич Н. Долгопрудный

35. UGENTA GO SHIRAI - ОТЛ , III , СС
ЧЕМПИОН НКП
РКФ 3597172, Дата рожд. 12.12.2011г., Клеймо: Чип, Окрас Рыж.
HAYATEMARU GO OOSHIRO x YUMEMEGURI GO SHIRAI
Зав. Yukiko Shirai , Вл. . Достовалова И.Г. МО Пушкинский р-н, д.Жуковка

36. AКАTSUKI VAKARI ОТЛ, IV, СС
ЧЕМПИОН НКП
РКФ 3325505 Дата рожд. 17.03.2012, Клеймо: AKD Окрас: Рыж.
SHIKI GO ISE SHIMADA x IZUMI GAI OMATSURI
Зав. Ковалев Г.В. Влад.: Жохов С. Москва

37. SHIKI GO ISE SHIMADA ОТЛ, I , CW , КЧК
ЧЕМПИОН НКП
РКФ 27558476 Дата рожд. 23.01.2010г., Клеймо: Чип, Окрас: Рыж.
MIKUNI GO MATSUZAKA YAMANAKA x HIDEHIME GO TAKASAKI YAMAGUGHI
Зав. Takuma Shimada, Владелец Левчук С.А. Крюкова А.А., МО г. Сергиев Посад,

СУКИ /FEMALES

КЛАСС БЭБИ / BABY CLASS


38. ШИНАТОИНУ БУНКО CW , 1 МЕСТО, ОЧ.ПЕРСП.
Щ.К. Дата рожд. 20.12.2013г., Клеймо: APQ-2759, Окрас: Рыж.,
YUUTO GO TOUYOU TAKARYUU x HANAKAMMURI GO SHIRAI
Зав. Достовалова Вл. Достовалова И.Г. Пушкинский р-н, д.Жуковка

39. АКАЦУКИ ЯМАТО 2 МЕСТО, ОЧ. ПЕРСП.
Щ.К., Дата рожд. 12.12.2013г., Клеймо: AKD-106, Окрас: Рыж.
TETSUZAN GO ASO INOUE x UTAGAWA DJENIMA GO SHUN*YOU KENSHA
Зав.Ковалев Г.В. Вл. Глазов г. Москва

40. ЗОЛОТО НЕБЕС ПАНДОРА Н/Я
Щ.К.,Дата рожд. 07.01.2014г., Клеймо TZP 1252, Окр. Рыж.
ЗОЛОТО НЕБЕС ВАТАГИ x ЗОЛОТО НЕБЕС Л*ФУДЖИ ТАКАРА
Зав. Прудникова Е. Влад. Прудникова г. Ивантеевка


КЛАСС ЩЕНКИ / PAPPY CLASS


41. АЙКЭН САГАРИМЭ ИДЗУМИ ПЕРСП.
Щ.К., Дата рожд.: 09.09.2013г., Клеймо: DRB 1538, Окрас: Тигров.
SHIKI GO ISE SHIMADA x АЙКЭН САГАРИМЭ УРАНАМИ
Зав. Левчук С.А. Вл. Левчук С.А. МО г. Сергиев Посад

42. ИЦУМИ ГАЙ МАЙХИМЕ ПЕРСП.
Щ.К. Дата рожд. 11.09.2013г., Клеймо: ХРХ -283, Окрас: Бел.
(YASHIOMARU GO AKITA SUZUKI x AZUMAHANAHIME Go KAGAWA).
Зав. Серякова Г.В., Вл. Серякова Г.В., Надыршин Ф.Р. г. Химки

43. АКАЦУКИ ШИНА ОЧ.ПЕРСПЕК. 3 МЕСТО
РКФ 3747663, Дата рожд. 26.10.2013г., Клеймо: AKD-97, Тигров.
TAMAHARU GO SHUN’YOU KENSHA x SUZUNE GO TAKASAKI YAMAGUCHI
Зав.Ковалев Г.В. Пушкино Вл. Харченко К.Е. Хотьково

44. ИНАРИ КАМИНАРИ ЛЕЯ НАОМИ ОЧ.ПЕРСП.1 МЕСТО ,CW
Щ/К Дата рожд.: 29.10.13., Клеймо: MVM-1533, Окрас: Рыж
IZUMI GAI OKU MARU x MEGAPOLIS STYLE YOSHIKO TSUYU
Зав. Степанова О.Г. Вл. Степанова О.Г. пос. Орджоникидзе МО

45. АЙКЭН САГАРИМЭ ИККА-НО ОЧ.ПЕРСП. 2 МЕСТО
Щ.К., Дата рожд.: 09.09.2013г., Клеймо: DRB 1537, Окрас: Рыж.-бел
SHIKI GO ISE SHIMADA x АЙКЭН САГАРИМЭ УРАНАМИ
Зав. Левчук С.А. Вл. Левчук С.А. МО г. Сергиев Посад

КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

46. MEGAPOLIS STYLE YUА ОТЛ, III , ЮCC
Щ.К. Дата рожд.: 28.02.2013, Клеймо – FYF 1387, Окрас: Тигр.
HOUKOU GO FUKUOKA SEKIDO x AMI GO CHIKUZENSOU
Зав.: Строич Н, Вл.: М.А. Давидчук, МО, г. Краснознаменск,

47. MEGAPOLIS STYLE YUUZUKI ОТЛ.
РКФ 3597123 , Дата рожд.28.02.2013г., Клеймо FYF 1386, Окрас Тигр.
HOUKOU GO FUKUOKA SEKIDO x AMI GO CHIKUZENSOU
Зав. Строич Н.В. Москва Вл. Летягина МО, Долгопрудный

48. АЙКЭН САГАРИМЭ ЗАЙНА ШИМИ ОТЛ, CW, ЛСЮ, ЛЮ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА
Щ.К., Дата рожд.: 20.08.2013г., Клеймо: DRB 1529, Окрас: Рыж.
TERUMASA GO AKITA SUZUKI x АЙКЭН САГАРИМЭ НАГАРЭ
Зав. Левчук С.А. Вл. Левчук С.А. МО г. Сергиев Посад

49. AKAРИ АНДЖЕЛЭНД ЕТСУКО ОЧ.ХОР.
РКФ 366727, Дата рожд.: 18.06.2013г., Клеймо: OBE 2639, Окр. Рыж.
F*SAIJITSU- GO OF KAMINO KEN x ENA GO SHUN*YOU KENSHA
Зав. Синдицкая И., Вл. Смирнова Н.М.. г. Москва

50. АЙКЭН САГАРИМЭ ЖАЯ-УМА ОТЛ, IV, ЮСС
РКФ 3626359, Дата рожд. 29.06.2013г., Клеймо DRB 1463, Окрас рыж.
TERUMASA GO AKITA SUZUKI x АЙКЭН САГАРИМЭ ИССИ
Зав. Левчук С.А. Вл. Сергиев Посад Шинина М.И. Рыбинск

51. AKITAKOMACHI GO BUYEO SABISUNG ОЧ.ХОР.
РКФ 3780372 Дата рожд. 30.07.2013г., Клеймо: Чип, Окр. Бел.
GOTEN GO FUJITAEN x SAWAHOMARE GO NANGOU SATOO
Зав. JAE-SUNG Влад. Соловьева г. Тула

52. HATSUKOI AMAYA ОЧ.ХОР.
РКФ 3716263 Дата рожд. 06.06.2013г., Клеймо BUR 2172, Окрас Рыж.
EMIKO NO KOTAROU GO SHUN*YOU KENSHA x AYKO TOMIKO
Зав. Жданова О. Вл. Каширина Ж.Г. Брянск

53. IZUMI GAI ZUIHIME ОТЛ, II, ЮСС
РКФ 3626527, Дата рожд. 05.06.2013г., Клеймо ХРХ-264 Окрас: Рыж.
TAIZAN GO AKITA SHIBATA x ИЦУМИ ГАЙ ДЖИНА
Зав. Серякова Г.В. Влад. Кириллова И. МО г. Электросталь

54. KISS MAGIC AKAYA ОЧ.ХОР.
РКФ 362639 Дата рожд. 10.04.2013г., Клеймо WWL 4670, Окрас Рыж.
SEMPUU GO OKAYAMA NISHIOOTA x LAVR DE DIS V*MAHO-KI
Зав. Мирошниченко М.. Вл. Игнашева О. Г. Ярославль

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС / INTERMEDIATE CLASS

55. AZUMA AKINA GO NARUSE TAKEDA
ОТЛ, CW, 1 , КЧК
РКФ 3846978 Дата рожд. 10.09.2012г., Клеймо: Чип, Окр. Рыж.
TSUGARU TAMENOBU GO MAIMU x SUTSUKI GO ISHINOMAKI SANKOU
Зав. Shigekatsu Takeda Влад. Третьяков Л. г. Москва

56. HIMESHIRATSUYU GO KAGAWA ISHIISOU ОТЛ, III, СС
RKF 3626540. Д.р. 26.12.2012, Клеймо Чип, Окрас: Бел.,
TAKAMASA GO MIKAWA YAMAMOTOSOU х HIMEKO GO KANZAKIYA KENSHA
Зав.: Yoji Ishii, Влад.: Строич Н. МО г. Долгопрудный

57. АЙКЭН САГАРИМЭ ЮДЗЭМИ ГО ОЧ.ХОР.
РКФ 3570594 Дата рожд. 26.12.2012г., Клеймо ХЕЕ 858, Окрас Рыж-Бел.
TERUMASA GO AKITA SUZUKI x ИЦУМИ ГАЙ НАОКИ
Зав. Левчук И. Вл. Евсеев Е. МО г. Сергиев Посад

58. AKARI ANGELAND ATAMI ОТЛ, II, СС
РКФ 3500525, Дата рожд. 07.01.2013г., Клеймо: OBE 2321, Окр. Рыж.
F*SAIJITSU- GO OF KAMINO KEN x NANA GO SHIRAI
Зав. Синдицкая И., Вл. Синдицкая И. г. Москва

59. АЙКЭН САГАРИМЭ ВИНАССУ ОТЛ, IV, СС
РКФ 3597349 Дата рожд. 30.01.2013г., Клеймо ХЕЕ 917, Окрас Бел.
HOKUOUKENSHA NO OUTA GO x АЙКЭН САГАРИМЭ МИУ
Зав. Левчук И. Вл. Рагимова О. Г. Москва

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER CLASS

60. АЙКО ХОР.
РКФ 3420412, Дата рожд.: 30.08.12 г., Клеймо: APQ -2146, Окрас Рыж.
Д-ТОШИРО С АКУЛОВОЙ ГОРЫ x HANAKAMMURI GO SHIRAI
Зав. Достовалова И.Г. Вл.Левашова О.Ф. г. Владимир

61. GINRYOU GO KANZAKIYA KENSHA ОТЛ, CW, I, КЧК
РКФ 3420098, Дата рожд.: 20.06.2012г., Клеймо: Чип, Окрас: Бел.
SHOUDAI GO KANZAKIYA KENSHA х SATSUKI GO OOSAKA KORAKUEN
Зав. Kaichi Ohashi Вл. Третьяков Л. МО г. Мытищи,

62. NAYUMI GO SVEIKA ОЧ.ХОР.
РКФ 3044833, Дата рожд.: 05.13.2011г., Клеймо: Чип, Окрас: Рыж.
YUGMIOU GO MUSASHI AIWA х TAKESHI GO SVEIKA
Зав. Migle Savickiene, Вл. Чехова Е.

63. IDIA OF HEEMANG AEKYUN ОТЛ, II, СС
РКФ 3173223, Дата рожд.: 20.02.2012г., Клеймо: Чип, Окрас: Тигров.
NICHIRIN GO TOUKYOU KOURYUU х MIKA GO KATSURASOU
Зав. Kim Yeongi, Вл. Левчук С. МО г. Сергиев Посад

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС / OPEN CLASS

64. ИЦУМИ ГАЙ РЕТЦУ Н/Я
РКФ 3292289, Дата рожд. 05.05.2012г., Клеймо ХРХ – 185 Окрас Рыж.,
TERUMASA GO AKITA SUZUKI x ИЦУМИ ГАЙ ФУКУ ШИРО
Зав. Серякова Г.В., Мытищи, Вл. Богданова Л.Г. МО г. Железнодорожный

65. AWA NAOMI GO SHUN'YOU KENSHA ОТЛ, II, СС
RKF 3597116 Дата рожд. 19.09.2012, Клеймо: Чип, Окрас Рыж.
EITETSU GO AWA MATSUSHIGESOU X MEGUMI GO HANAWA KISARAGI
Зав.: Exposito Casais, Maria Silvia, Влад.: Строич Н., МО г. Долгопрудный

66. ASAMIHIME GO SHUN'YOU KENSHA ОТЛ, III, СС
RKF 3292446 Дата рожд.: 10.10.2011, Клеймо: Чип, Окрас Рыж-бел.
HIDEMARU GO SHUN'YOU KENSHA X OUKA GI KASUYA MEGUMISOU
Зав.: Exposito Casais, Maria Silvia, Влад.: Серебрянникова Т. г. Москва

67. АЙКЭН САГАРИМЭ НАГАРЭ ОТЛ, CW, I, КЧК
РКФ 3173715, Дата рожд. 14.10.2011г, Клеймо WWT 2512, Окрас: Рыж.-бел
SHIKI GO ISE SHIMADA х АЙКЭН САГАРИМЭ ЕНКА
Зав. Левчук С.А., Вл. Левчук С.А. МО г. Сергиев Посад

68. YUMEHANA GO GUMMA YAMAGUCHI ХОР.
RKF 3357181 Дата рожд: 14.02.2012, Клеймо: Чип, Окрас Бел.
HATSUKUMO GO NOSHIRO KOUJUSOU x HANAKA GO MIYAGI KOZAKI KENSHA
Зав.: Shuhei Yamaguchi , Влад.: Пасканная Н. г. Тула

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

69. BIZAKURA GO NOSHIRO FUJITA 1, ОТЛ, CW, КЧК
РКФ 3500701, Дата рожд. 20.07.2012г., Клемо: Чип, Окрас: Рыж.
SAKURAKUNI GO SENSHUU TAKASHIHAMASOU X NANA GO NOSHIRO FUJITA
Зав. NOBUYOSHI FUJITA Вл. Серякова Г.В., МО г.Мытищи,

70. ROSIA KARA ZUIHOUME ОТЛ, II, СС
ЧЕМПИОН РОССИИ
РКФ 3051340, Дата рожд. 23.05.2011г., Клеймо: ОСР 2183, Окрас Рыж.
KENSHIN-KO-GO ROYAL NIPPON AKITOS x ROSIA KARA AIRI
Зав. Шарпан М., Вл. Бойко Н. г. Москва

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП / CLUB CHAMPION CLASS


71. HANAKAMMURI GO SHIRAI ОТЛ, II, СС
ЧЕМПИОН НКП
РКФ 2981135, Дата рожд.: 03.01.2011г., Клеймо: Чип Окрас: рыж.,
TEMPOU GO SHIRAI x CHITOSE GO SHIRAI
Зав. Yukiko Shirai, Вл. . Достовалова И.Г. Пушкинский р-н, д.Жуковка

72. UTAGAWA DJENIMA GO SHUN*YOU KENSHA ОТЛ, I, CW ,ЛС, ЛПП , ЧЕМПИОН КЛУБА
ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН НКП
РКФ 2709525, Дата рожд. 19.09.2009г., Клеймо: Чип, Окрас Рыж.,
ASAMARU GO TOUSEIEN x CHION GO ISEHARA FUTAMI
Зав. Exposito Casais, Maria Silvia. Вл. Глазов г. Москва




 
Племенное разведение

База родословных акита

Форум НКП "Акита"